ВАЖНО! Изменение правил повышения пользователей

Тема в разделе "Блог изменений на форуме", создана пользователем Басотник, 17 мар 2019.

1. TopicStarter Overlay
    Басотник

Басотник Команда форума Обитатель

Симпатии:
    223
    Баллы:
    63
    Приветствую всех.
    С сегодняшнего дня на нашем форуме действует новая система повышения прав пользователя.
    Мы столкнулись с проблемой, пользователи добавившие 10+ плагинов просто перестали проявлять активность и не обновляли свои плагины заходили на форум что бы скачать только новинки. В связи с этим мы разработали новую методику повышения прав.

1. Все плагины на которых нет обновления больше чем 3 месяца переходят в архив форума @Information
    2. Введена новая система повышения прав пользователей
    Обитатель - 1 приватный ресурс (плагин)
    Местный - 3 приватных ресурса (плагина)
    Старейшина - 4 приватных ресурса (плагина)
    Гуру - 6 ресурсов и 1200 балов

На форум в скором времени будет введена система балов. Балы будут начисляться пользователям за ваши полезные статьи и гайды. Используя эти балы вы сможете подниматься в группы обитатель, местный и старейшина без ресурсов.
    Все статьи и гайды будут проходить строгую модерацию и проверку на копи паст.

Мы перенесли больше 100 плагинов с разделов старейшина и местные в обитатели и новечки! Теперь вы можете качать еще больше плагинов без усилий.

Пишите ваши идеи и пожелания как можно улучшить систему

2. TopicStarter Overlay
    Басотник

Басотник Команда форума Обитатель

Симпатии:
    223
    Баллы:
    63
    На форуме добавлена привилегия Обитатель.
    После ее покупки у вас появляется возможность скачивать все ресурсы из раздела для обитателей.
    Уже на данный момент у вас есть возможность скачивать больше 100 уникальных плагинов на которые есть своевременная поддержка!
    Купить привилегию можно тут Клац

3. Urust

Urust Обитатель

Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Urust
    Ммм...А если плагин не требует обновления?Или если мне надо его обновить а прав на редактирование у меня нет?Гниловата система тебе не кажется?

FENESY нравится это.
  4. FENESY

FENESY Прохожий

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Согласен, что то надо делать)

5. Ryamkk

Ryamkk Команда форума Главный модератор

Симпатии:
    301
    Баллы:
    63
    1) Если плагин не требует обновления он переходит через 3 месяца в архив, если у тебя появилось обновления или это твой плагин ты пишешь мне или босотнику мы передаём ресурс назад. Почему так сделано что-бы не скачивали новые плагины, поскольку есть личности которые выкладывают ресурсы скачиваю что им нужно и пропадают на долгие месяца.

6. Urust

Urust Обитатель

Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Urust
    Я поделился к примеру и жду взаимности.Если я уже вложился в дело,то какого я должен всё делать снова.Тогда удаляйте плагины из архива.И я снова буду их выкладывать.
    У вас даже на моём уровне симпатий качать было нечего.Хорош смешить народ своим разводиловом.

FENESY нравится это.

Поделиться этой страницей

Share